Новости сайта



June 22, 2020

Уважаемые посетители сайта. У нас новинка!
Из Англии пришла первая партия детских книг на английском языке.

Переходите в каталог, выбирайте и учите английский с Вашими малышами!

Каталог Usborne books

April 6, 2020

Друзья, мы отлично понимаем, как сейчас важно максимально исключить контакты между людьми!

Поэтому на весь апрель мы вводим изменения в оплате и доставке Ваших заказов. 

Сейчас оплатить заказ можно ТОЛЬКО безналичным способом (перевод), а доставка Вашего заказа будет осуществлена ТОЛЬКО курьерами транспортной компании СДЕК.

Мы надеемся на Ваше понимание, и обещаем вернуть все способы оплаты, а также другие способы доставки, как только режим самоизоляции будет снят.

April 6, 2020

Друзья, мы понимаем, как тяжело оставаться дома, поэтому спешим объявить об акции на Картины по Номерам, которые помогут вам не скучать во время нахождения дома. Посмотреть и заказать акционные товары вы можете в категории "Картины по номерам"

September 11, 2019

Только сегодня и завтра при покупке 2 наименований товаров Вы получаете скидку* на один из них 25%, а при покупке 3 наименований - скидка* 50% на одно из наименований.

Спешите, акция действует только 11 и 12 сентября 2019 года.

*скидка рассчитывается менеджером при подтверждении заказа. Скидка применяется к товару с наименьшей стоимостью.

August 17, 2019

Дорогие друзья,

Многие из вас, уже, наверное, знают про нашу новинку! Waytoplay - гибкая и износостойкая автомобильная дорога, созданная голландским дизайнером. С ее помощью можно построить различные дороги, развязки и перекрестки . Она отлично подходит для развития воображения, ролевых игр!

Все наборы можно совмещать друг с другом. И при желании можно продлить, купив дополнительные наборы отдельных элементов позже.
Может использоваться практически на любой поверхности, в помещении или на улице и даже в ванне и на берегу водоема.

Автомобильная дорога очень проста в сборке даже малышу, это как игра в большой пазл. А еще она отлично сочетается с другими игрушками: машинками, автобусами, деревянными конструкторами и животными. А еще эти наборы изготовлены из экологически безопасной резины на современном производстве в Германии.

Мы являемся эксклюзивным представителем этой удивительной игрушки в Россию.

Мы не успели привезти игрушки, а их уже осталось всего несколько.⠀
Мы дарим скидку 10% на эти наборы ТОЛЬКО сегодня и завтра по промокоду WAY10.

December 17, 2017

Друзья, у нас отличная новость! Мы добавили новый способ доставки: доставка транспортной компанией СДЭК до пункта выдачи в вашем городе, или до адреса (от 250 руб), оплата доставки при получении! Иногда такая доставка даже выгоднее почты, и всегда быстрее. Теперь вы можете оплачивать только стоимость игрушки переводом на карту, а стоимость доставки узнать при помощи калькулятора на сайте СДЭК (или просто спросить у нас), и оплатить при получении. Можно выбрать доставку до двери или до пункта выдачи в вашем городе. Здорово, когда есть альтернатива!

November 4, 2017

Спешим поделиться приятной новостью. Мы хотим, чтобы у наших покупателей появилась возможность чаще радовать своих детей, и поэтому дарим бесплатную доставку по России при заказе игрушек на сумму от 5 тысяч. Это особенно актуально мамам и папам, бабушкам и дедушкам в преддверии новогодних праздников, а также помощникам Деда Мороза.

February 22, 2017
Ура! А у нас новая разновидность старого конструктора. Целых 4 цветовых варианта конструктора Замок, чтобы все фантазии маленького строителя было легко реализовать! Спешите на нашу страничку с новинками, количество ограничено. Конструктор "Замок", большой, 53 элемента. Размер деревянной рамки 51,5 см, высота каждой детали 4 см. Материал - липа, покрытие экологичные масла и воски БИОФА

November 15, 2016

У нас отличные новости. У нашей БУКАРАШКИ появились наборы натуральных игрушек. Это игрушки с природными узорами, покрытые только эко-маслами БИОФА. В набое вы не найдете двух кубиков с одинаковым рисунком. А еще их можно использовать не только как игрушки, но и как декор. Эти игрушки будут всегда только в единичном экземпляре. спешите!

Набор кубиков

Набор горшочков с желудями


August 28, 2016

Уважаемые покупатели.

Если Ваш заказ состоит только из игрушек бренда Букарашка, то у Вас есть возможность забрать Ваш заказ самостоятельно с нашего нового пункта выдачи у метро Университет, в магазине "Детская Полка". Пункт выдачи работает каждый день с 9 до 21. Адрес магазина "Детская полка": м. Университет, Ломоносовский проспект, 23 (вход в магазин расположен у подъезда номер 22).

Там же Вы сможете посмотреть игрушки повнимательнее, и даже поиграть в них.